Нанесении татуировок стойкими чернилами

Наш тату салон специализируется на нанесении татуировок специальными стойкими чернилами, натуральной хной и специализированными красящими составами, видимыми в неоновой подсветке. В своей работе специалисты салона используют полностью безопасные и противоаллергенные краски известных мировых лидеров — Tallens, Intense, Millenium.

Татуировки, сделанные такими красками, не растекаются со временем и не меняют свой цвет. Процедура нанесения татуировки производится в стерильных кабинетах, по отделке соответствующих хирургическим операционным: кафель на полу и на стенах, а на потолке специальное покрытие с антисептическим напылением. Для удобства и комфорта наших клиентов, все кабинеты тату салона оборудованы специальными анатомическими креслами.

Специализированное оборудование тату салона «Tattoon» соответствует самым строгим европейским стандартам и имеет удостоверяющие это сертификаты качества. Иглы и наконечники-держатели для машинок используются только одноразовые и вскрываются перед началом работы в пристуствии клиента, мастер работает в стерильных перчатках. Таким образом, полностью исключается возможность заражения клиента — процедура нанесения татуировки в нашем салоне абсолютно безопасна. Какую же татуировку наносить и куда — решать только Вам.

Чтобы облегчить Ваш выбор, наши специалисты помогут Вам сориентироваться в более чем 2000 вариантов предлагаемых татуировок, либо сделают индивидуальный эскиз на Ваш вкус.

Помните, что татуировка — это не только красочный рисунок на коже. Каждое творение мастера татуировки полностью индивидуально, оно несет в себе тайный смысл, отражает Ваш внутренний мир и взгляды на жизнь.

Добавить комментарий