Основные вопросы о тату

Здесь приводятся ответы на разнообразные вопросы на тему татуировок. Для чего мы открыли салон? Множество умельцев предлагают свои услуги на дому, выбор есть и по уровню мастерства и по ценам. Мы считаем, что если есть желание заниматься данным делом профессионально, развиваться, зарабатывать себе репутацию, то работа в салоне под конкретным именем это как раз то что нужно. Кроме того мы можем гарантировать соблюдение всех санитарных норм так как используем только профессиональный инструмент, оборудование для его хранения и одноразовые расходные материалы.

Мы используем пигменты только лучших мировых производителей, что напрямую сказывается на качестве нанесенного рисунка. Ну и наконец мы предлагаем комфортные условия для наших клиентов.

Мы не оказываем услуг по нанесению татуировок лицам до 18 лет без согласия родителей! Если Вы выглядите молодо, пожалуйста, не забудьте захватить с собой паспорт.

Помните: временных тату не бывает! Миф о краске, которая «рассасывается» со временем всего лишь миф. Татуировка это след, который будет с Вами всю жизнь!

Добавить комментарий