Подумайте, так ли необходимо вам делать татуировку!

Подумайте, так ли необходимо вам делать татуировку. Она делается на всю жизнь, и при ее сведении на коже останутся довольно неприятные следы. Также при наличии татуировки могут возникнуть проблемы при устройстве на работу.

Избавьтесь от желания сделать какую-то надпись со значением! Через пару лет вы себя убить готовы будете за эту глупость. Человек и его жизненные приоритеты со временем меняются, а татуировка – нет! То же самое можно сказать и про рисунки, наделенные смыслом. Лучше сделать что-нибудь нейтральное и красивое. Татуировка сейчас – это украшение, а не способ самоутверждения. Хотя бывают исключения.

Наверняка вас интересует насколько это больно. Ничего определенного здесь сказать нельзя. Это зависит от некоторых факторов: место татуировки (чем ближе к кости, тем больнее), индивидуальная переносимость боли, продолжительность сеанса, качество машинки. Некоторые клиенты умудряются заснуть в процессе нанесения татуировки, некоторые больше 1,5 часов не выдерживают. Но, тем не менее, это можно терпеть. Большинство говорят, что ожидали гораздо более страшной боли.

Добавить комментарий