Перманентный макияж (татуаж)

В салоне тату с помощью татуажа бровей можно изменить природную форму и цвет брови, т.к. перманентный макияж дает возможность нарисовать не сплошную форму и не такую жирную и размазанную как при использовании карандаша или специальных теней. После татуажа бровей не будет раздражения и неприятных ощущений, т.к. перманентный макияж делается в верхних слоях, а луковички волосков бровей растут глубже.

Если в течении татуажа бровей вы решили не только подчеркнуть форму брови, но и изменить природную форму, то вам останется только лишь подщипывать волоски, не вошедшие в выбранную форму, которая зависит от вашей фантазии.

ТАТУАЖ ГУБ

Татуаж мастера используют всего одну технику, которая сочетает в себе растушевку и выведение контура губ.

При татуаже губы, возможно, визуально увеличить губу, откорректировать форму и достигнуть устранения дефекта «заячьей губы».

Техника татуажа губы такова: мастер обрисовывает перманентный контур выше природного, при этом промежуток между нарисованным контуром и вашим заполняется пигментом.

Т.е. татуаж мастер обводит природный контур губы, делая его более выразительней при этом он корректирует форму губы по вашему желанию либо предлагает свой вариант. При желании татуаж мастер сделает дополнение в виде растушевки, что избавляет вас от каждодневного использования карандаша и помады. Сам по себе перманентный контур препятствует растеканию помады, и губы всегда выглядит более выразительней, аккуратней и изысканней.

ТАТУАЖ ВЕК

Этот вид татуажа включает в себя 3 вида техник, а именно:

· техника контура
· татуаж техника растушевки
· заполнение межресничного пространства

Самые распространенные техники татуажа век в Москве — это заполнение пигментом межресничного пространства и татуаж техника контура (выведение стрелок).

Татуаж век при помощи заполнения межресничного пространства наиболее подходящая техника для всех возростов дам, после работы татуаж мастера веко будет выглядеть максимально натурально, создается ощущение пышных и здоровых рестниц. Многие женщины в среднем возрасте стараются максимально увеличить визуализацию глаза прибегая к расширению линии на 1/3 глаза.

А вот так называемая стрелка на верхнем веке это процедура для более молодых девушек, дамам в возрасте стрелочка не рекомендуется. Как и в татуаже губ используются пигменты различной цветовой гаммы и оттенков.

Татуаж нижнего веко выполняется по желанию клиента, если это не идет в разрез с татуаж мастером. Татуаж нижнего века выполняется следующими техниками: тотечками, линией, расушевкой.

Добавить комментарий