Салон татуировки – безопасность превыше всего!

Салон татуировки – безопасность превыше всего. Все больше и больше открывается салонов татуировок, и как же разобраться в этом многообразии услуг и обещаний?

Очевидно, что доверить столь ответственную работу, как нанесение татуировки, можно лишь профессионалам, а потому к выбору салона следует отнестись максимально ответственно.

Салон татуировки «Tattoon» предлагает Вашему вниманию надежный и качественный сервис: сертифицированное оборудование и материалы, комфортный интерьер, услуги дипломированных специалистов и индивидуальную работу с каждым посетителем. Так как каждый человек есть, прежде всего, индивидуальность, то и разработка рисунка в нашем салоне согласуется с Вашими предпочтениями. Перед окончательным нанесением рисунка на кожу проводится обязательная консультация, на которой Вам объяснят как подготовить кожу к процедуре и как затем ухаживать за ней.

Мастера нашего салона татуировок работают в стерильных условиях. Все материалы и оборудование сертифицированы, в работе используются только профессиональные краски, предназначенные для нанесения татуировки.

Помните, что татуировку невозможно удалить полностью, ее можно лишь немного осветлить лазером, поэтому подумайте заранее, готовы ли Вы к такому шагу.

Важно также знать, что людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и женщинам во время беременности татуировка не наносится.

Также не рекомендуется делать татуировку людям в период болезни — здоровыми должны быть и Вы и Ваша кожа. Красота и здоровье всегда тесно взаимосвязаны.

Удачных Вам свершений желает наша студия художественной татуировки!

Добавить комментарий