Только лучшие татуировки и пирсинг

Спектр наших услуг довольно обширный, ведь украшение своего тела – это искусство, которое не допускает использования только одного метода. Очень часто люди хотят видеть на теле не только татуировки, но и сделать пирсинг, который при профессиональном подходе может отлично дополнить любое тату.

На сегодняшний день мы рады предложить вам следующие виды услуг:

— художественная татуировка
— разработка индивидуальных эскизов
— перекрытие некачественных татуировок,шрамов,
растяжек, ожогов.
— исправление старых работ (cover-up)
— лазерное удаление татуировки без шрамов
— продажа тату оборудования

Также для Вас работает наш магазин тату оборудования, где Вы всегда сможете найти все самое необходимое для профессионального или же самостоятельного нанесения татуировок. Всегда в наличии специальные машинки для татуировки, огромный выбор tattoo игл, силовое оборудование, краска для татуировки, уникальные готовые тату наборы, а также все самые необходимые расходные материалы.

Сегодня мы позиционируемся, как профессиональная тату студия художественной татуировки, а также перманентного макияжа (татуаж) и пирсинга. Охватить такой объем предоставляемых нами услуг нам позволяет оснащенная всем самым необходимым и современным оборудованием студия. Мы работаем с учетом всех требований и стандартов предъявляемых к данному виду деятельности.

Все услуги, предоставляемые нашей студией, выполняются в строгом соответствии с нормами и правилам, принятыми в Российской Федерации.

Добавить комментарий