Салон TattooN Shop готов к приёму гостей!

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что наш салон TattooN Shop готов к приему гостей!

Необычайно талантливый и опытный персонал нашего тату-салона позаботится о качестве вашей оригинальной татуировки и безопасности процесса ее нанесения, обеспечивая чистоту и стерильность помещения, в котором проводится процедура и используя в работе только одноразовые импортные расходные материалы (перчатки, иглы, насадки, пигменты, емкости и др.), качество которых подтверждается имеющимися сертификатами, и профессиональное оборудование гарантировано проходящее дезинфекционную и стерилизационную обработку соответствующими материалами и оборудованием также подтвержденными сертификатами качества.

В Вашем распоряжении огромное количество эскизов для татуировки всех существующих стилей и направлений. Вас непременно порадует результат и Вы будете только рады, что доверились мастерам нашей тату-студии, для того, чтобы сделать татуировку в вашем городе. 

Специально оборудованный для нанесения тату-кабинет оснащен всем необходимым оборудованием для того, чтобы соответствовать международным нормам безопасности при татуировании и отвечать санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам.

Добавить комментарий