Наносить татуировки лучше всего в известном тату салоне

Понятно, что наносить татуировки лучше всего в известном тату салоне и у известного тату-мастера! Таким, например, является, салон «Tattoo’n», ведущий свою историю с 2000 года где работали многие известные тату-мастера, как, например Американец. С открытия салона администратором в нем работала Светлана. В ноябре была открыта тату — студия по продаже профессионального оборудования для тату и пирсинга под названием Tattoon Studio в Москве, где также работали и продолжают работать многие отличные тату — мастера.

Сегодня тату салон «Tattoo’n» заслуженно известен как среди клиентов, так и среди профессионального тату-сообщества. В  салоне вам предложат сделать на выбор любой стиль татуировки, который будет исполнен качественно и профессионально.

При желании вам предложат сделать любой пирсинг, перманентный макияж, татуаж, приобрести различные краски, необходимое оборудование как для тату, так и для нанесения татуажа, и многое другое. Важным фактором, на который безусловно стоит обратить внимание, является наличие в салоне татуировки дружественной и креативной атмосферы, которая является залогом профессионального отношения к любому клиенту.

Мы говорим об истории тату салона  так подробно, потому что искусствоведы, антропологи и люди, изучающие татуировки, заметили такую вещь, что современное искусство тату имеет одну очень важную особенность — оно придает татуированному новый статус! То есть, человек чувствует себя выделенным из толпы безымянных и одиноких, выводя наружу свое миропонимание, в котором может быть выражен, к примеру, протест или знак, или…

Посвящение себя в тату имеет и сверхличную сакральную функцию. Ведь узоры и их сочетания столь разнообразны, что каждый татуированный волей-неволей способствует обновлению мира — «Renovation», по терминологии философа и антрополога Мирчи Элиаде. А это косвенно связано с более глубокими импульсами бессознательного. Например, с тоской по мифическому существованию, свободному от табу, например, от запрета на наготу (татуировка как первая одежда человека, не требующая никакой иной).Проявляется это подчас в очень странных, неожиданных формах — к примеру, делаются переводные наклейки на тело с оберток конфет или жвачек.

Перефразируем писателя Андрея Платонова: сделать себе тату — это вам «не паровоз сгондобить»! Что ж, «паровоз не паровоз», а осознать себя посредством нанесения тату, пройдя в том числе сквозь психологический тренинг со стороны окружающих, весьма полезно. И сделать это надо в правильном тату салоне, у правильного тату-мастера, чтобы радость от ношения татуировки сопровождала вас по жизни всегда и везде!

Добавить комментарий