Студия татуировки и перманентного макияжа!

Наша студия развивается в двух направлениях деятельности – это художественная татуировка и продажа материалов и оборудования для мастеров и тату-салонов.

Tattoo’n – это уютная удобная мастерская, имеющая две комнаты – студию татуировки и торговый зал.

На витринах в торговом зале представлен весь имеющийся товар: тату-машинки, блоки питания, сопутствующие и расходные материалы, иглы, краски и пигменты. А также все необходимое для пирсинга и уходу за кожей.

Администратор – Светлана – всегда ответит на интересующие вопросы по приобретению товаров для татуировки, перманентного макияжа, а также приобретению украшений для пирсинга, уходу за проколами и т.д.

Основные виды деятельности нашей студии.
Это художественная татуировка, перманентный макияж, исправление старых тату, коррекция неточностей от предыдущих рисунков на коже, пирсинг (широкий спектр) а также проводится обучение татуировке и пирсингу.

Илья – художник и мастер по татуировке, пирсингу и перманентному макияжу. Практикует уже несколько лет, теперь и в студии Tattoo’n.

Главное – индивидуальный подход к клиенту, его потребностям и желаниям.

Конечно, клиентов, прежде всего, интересуют расценки на такой вид услуг, как татуировка.
В каждом случае индивидуально – все оговаривается с мастером – и зависит от размера рисунка, его сложности (художественности), цветности (наполнение и количество цветов). Ориентироваться можно на стандартный размер сигаретной пачки – от 100 $.

С чего начинается работа?
Со звонка клиента и встречи с мастером для первой консультации.
Илья всегда посоветует, какой рисунок подойдет лучше именно Вам, сделает предварительный набросок на бумаге и т.д.
После чего Вам будет назначен день и время для проведения процедуры.

ЗВОНИТЕ и приходите к нам — мы всегда РАДЫ ТВОРЧЕСТВУ вместве С ВАМИ!

Добавить комментарий