Как выбрать тату мастера

Это вопрос который беспокоит всех кто решил набить татуировку. Самая огромная ошибка —недостаточное количество внимания о вопросе подбора тату-мастера. Тату — не футболка, которую можно снять или заменить если разочаровала! Случай подбора некомпетентного мастера риск который может оставить след. Это может не только финансово повлияет (что в принципе в дальнейшем не будет иметь большого значения) но и будет являться на вашем теле «автографом» не кем не признанного «самопровозглашенного гения».

Важно следующие пункты: вы — новенький в огромном мире татуировок! Поэтому, перед тем как сделать этот серьезный шаг — не ленитесь, ознакомьтесь с тематикой татуировок, просмотрите азы, направления и специфику . Это поможет тем кто решил понять полную картину дела- угодить своим предпочтениям .

Если Вы решились делать себе тату, Вы должны понимать, что не все мастера хороши одинаково. Прежде, чем выбрать мастера, посмотрите портфолио, рекомендации, отзывы. В этом деле важна каждая деталь.

Когда Вы определились с мастером, договоритесь с ним о встрече. Обсудите идею тату. Возможно, мастер даст Вам профессиональный совет и Вы решите немного переделать эскиз. Очень важно, чтоб мастер сумел добавить тату живость , плавность переходов. Самое главное в выборе мастера тату — не думайте об экономии денег. Качественное тату — удовольствие не из дешевых. В собственное дело необходимо делать выгодные инвестиции.

Добавить комментарий