Тату салон в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что наш tattoo-shop готов к приему гостей! Студия татуировки, которая Вас приглашает, была организована при поддержке самого крупного русскоязычного интернет-портала о татуировщиках, салонах и студиях татуировки, а так же обо всем, что касается этого экстремального вида изобразительного искусства.

Мы предлагаем полный спектр услуг по татуировке, включая удаление татуировок без шрамов новым прогрессивным лазерным методом. И все это по вполне конкурентоспособным ценам!

Талантливый и опытный персонал нашего тату-салона поможет подобрать татуировку, которая подойдет именно Вам. А так же позаботится о качестве Вашей татуировки и безопасности процесса ее нанесения. Специально оборудованный тату-кабинет оснащен всем необходимым для того, чтобы соответствовать международным нормам безопасности при татуировании и отвечать санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам.

Студия татуировки расположена в современном торгово-развлекательном комплексе в историческом центре города вблизи единственного в Петербурге трехстанционного пересадочного узла «Спасская» «Садовая» «Сенная».

Если у вас остались вопросы, Вы можете задать их нам по телефону: +7 911 943 12 50. Или прийти лично: адрес студии.

Будем рады Вас видеть!
Художественная татуировка. Исправление, удаление татуировок. Высокое качество, адекватные цены.

Добавить комментарий